Электрическая лама и ванильный десерт: чем удивить ребенка?

Боль, знакомая многим и многим родителям: ребенок терпеть не может чистить зубы или же делает это кое-как. Скучно, долго, паста противная… И если с малышом можно как-то договориться или повлиять на него хитростью (шантажом, подкупом, лаской, сказкой — нужное подставить), то со строптивым подростком такой номер не пройдет.

«Я уже все почистил», — говорит он, выскакивая с рюкзаком в подъезд. При этом совершенно очевидно, что к щетке не прикасались вообще, ну или повозили по зубам секунд десять, чтобы родители больше не цеплялись. Вот только за плохую гигиену расплачиваться — в финансовом смысле — приходится все тем же родителям. «Ремонт» детских зубов сейчас ох как недешев…

Но есть и хорошая новость: если ваш подросток счел что-то классным и крутым (они сейчас говорят «краш»), например — щетку, то пользоваться он этим будет с удовольствием и без лишних напоминаний!

В качестве доказательства — короткая жизненная история, которой в соцсетях поделилась мама мальчика Демида.

«Об этом, наверное, не говорят, но, думаю, мы не одни с такой проблемой…

Демид чистит зубы с боем…

Я решила, что надо его заинтересовать, и заказала щетку от бренда Revyline.

К моему удивлению, впервые Демид задержался в ванной больше двух минут и чистил зубы, пока не закончился его любимый трек!

Очень надеюсь, что теперь бои за нужные ритуалы сойдут на нет».

Мы провели исследование и выяснили, что же так пришлось по душе Демиду. Оказалось, это наша недавняя новинка, электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 035 Kids!

 Revyline RL 035 kids

Первое, что бросается в глаза — стильный дизайн. На ручке изображена крутая лама в очках (проверено: лам любят абсолютно все!), а сама щетка выпускается в двух цветах, розовом и голубом.

Щеткой удобно и легко пользоваться, она мощная (что тоже очень впечатляет детей), но при этом чистит бережно и не травмирует эмаль и десны.

Здорово, что в этой модели предусмотрен датчик давления на десны: при избыточном нажатии индикатор «сигнализирует» двойным миганием, при этом частота вибраций автоматически сокращается.

Режимов у RL 035 Kids три, дети любят их выбирать.

  • Soft — идеально для первых недель использования, чтобы привыкнуть к щетке. Подойдет и тем, у кого повышенная чувствительность зубов.
  • Daily clean — ежедневная чистка, можно использовать как основной режим утром и вечером.
  • Whitening — более интенсивная чистка. Поможет отполировать эмаль и вернуть ей естественную белизну.

Как и в других звуковых щетках Revyline, здесь есть эффект кавитации: смесь пасты, слюны и воды образует пузырьки. Схлопываясь, они производят ударные волны, которые отделяют налет от эмали.

Результат: всего за 2 минуты щетка чистит зубы в несколько раз качественнее и эффективнее, чем мануальная!

Тем, кому важна сводка по техническим характеристикам, вот она:

  • Частота колебаний щетинок — 33 000–35 000 в минуту
  • Литиево-ионный аккумулятор 700 mAh
  • Время полной зарядки — 4 часа
  • Аккумулятор работает без подзарядки до 40 дней
  • Материал корпуса — ABS-пластик, щетина DuPont
  • Влагозащита — IPX7

А чтобы дело пошло еще веселее, подберите в пару к щетке правильную пасту, например — Revyline Kids ваниль.

Зубная паста Revyline Kids ваниль

Идеально для детей, которые плюются от обычной мятной пасты и требуют что-нибудь повкуснее.

Здесь — вкус и аромат нежнейшего ванильного десерта с легчайшим мятным флером, который вызывает только самые приятные эмоции.

Но вкус и запах — это мотивация для ребенка. А нам, взрослым, главное — увидеть состав и убедиться в его: а) пользе; б) безопасности.

Состав такой: Sorbitol, PEG-300 ,Glycerin, СМС, Xanthan Gum, Carrageenan, Sodium saccharin, K12, Sodium pyrophosphate, Sodium benzoate, Silica, Caramel, Carmine, Aqua, Vanilla flavor, Sodium Fluoride 500 ppm, Hydroxyapatite.

Давайте переведем это с технологической латыни на человеческий русский и разберемся, что содержится в формуле пасты Revyline Kids.

  • Sodium Fluoride 500 ppm (фторид натрия в рекомендованной концентрации) — эффективен в профилактике кариеса. Способствует укреплению эмали и дентина, устраняет гиперчувствительность.
  • Hydroxyapatite (гидроксиапатит) — минерал, который является главным компонентом костей и зубов: эмаль состоит из него на 96%. Он реминерализует, укрепляет эмаль и снижает ее чувствительность.
  • Sorbitol (сорбитол) — кристаллическое вещество натурального происхождения со сладким вкусом. Содержится в яблоках, грушах и персиках. Способствует подавлению развития кариесогенных бактерий.
  • Silica (диоксид кремния) — обладает мягкими абразивными свойствами и считается наиболее щадящим абразивом; эффективно очищает и полирует эмаль, не повреждая ее.

Паста безопасна при проглатывании, рекомендована для детей от 3 лет.

Кстати: наиболее полно ее свойства раскрываются именно при использовании совместно со щетками Revyline! Они великолепно вспенивают пасту, что позволяет ей обволакивать каждый зуб, проникать в самые труднодоступные участки и улучшать состояние эмали и десен.

В общем, подводя итоги рассказу о двух новинках: современным детям — современные технологии и качественные продукты.

P.S. Но все-таки до 10 лет стоматологи рекомендуют родителям контролировать процесс чистки и — при необходимости — дочищать ребенку зубы!

Айя Овезова