II Международный конгресс по детской стоматологии: итоги и впечатления

Ровно год назад компания Revyline открыла новое направление своей деятельности: она стала организовывать и проводить учебные мероприятия для стоматологов.

Первым из них стал Международный конгресс по детской стоматологии в Крыму, который собрал столько положительных откликов от участников и подарил всем такой заряд энергии, что мы решили двигаться по этому вектору и дальше.

Символично, что сейчас, спустя год и 8 полноценных больших конгрессов, конференций и марафонов, мы начали новый цикл – вновь с конгресса по детской стоматологии!

На этот раз он прошел в Сочи. Мы традиционно выбираем лучшие, самые комфортные и выгодно расположенные отели, чтобы нашим гостям было удобно и не приходилось отвлекаться на решение бытовых вопросов.

Выбор пал на Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi, и мы не прогадали. Отличный зал с превосходной акустикой, возможность не только посвятить время интенсивной учебе, но и с удовольствием отдохнуть на берегу моря – наши гости получили это сполна!

И, конечно, мы гордимся тем, каких звездных лекторов нам удалось собрать!

12 топовых спикеров: Андрей Акулович, Ольга Царькова, Антонина Гецман, Денис Юмашев, Яна Фейдман, Татьяна Купец, Ирина Макеева, Екатерина Скатова, Александр Аресдаль, Наталья Адаева, Альбина Донцова, Виктория Корчагина!

Можно смело утверждать, что самые актуальные вопросы по детской стоматологии оказались закрыты.

Ну а 200 врачей-стоматологов, собравшихся их разных городов России, получили уникальную возможность пообщаться с лекторами на профессиональные темы как в рамках выступлений, так и в неформальной обстановке.

Немного прямой речи.

Максим Обушенков, глава бренда Revyline и организатор:

«Это наше восьмое мероприятие, с каждым разом мы набираем все больше опыта, организационные моменты становятся для нас еще проще и понятнее. Все прошло отлично! Слаженная работа команды, невероятные выступления лекторов, активные и интересующиеся участники, много общения уже после лекций.

Могу сказать, что такие события сейчас особенно нужны и важны. Вы ощущаете поддержку всего стоматологического сообщества, обмениваетесь опытом и идеями, даете друг другу импульс к развитию.

Так что мы движемся дальше в этом направлении, впереди – целая серия новых мероприятий, и следующая остановка в нашем расписании – Стоматологический бизнес-марафон в Москве. Ждем всех!»

 

 

 

Андрей Акулович, модератор:

«Два невероятно насыщенных дня на II Международном конгрессе по детской стоматологии в Сочи завершились!

Огромная благодарность великолепной команде лекторов, которые приехали, планы не поменяли и все как один выступили ярко и блестяще! Вы лучшие, спасибо!»

 

 

 

 

 

 

Наталья Адаева, лектор:

«Спасибо Revyline за организацию таких мощных и важных для врачей мероприятий!

Каждый конгресс организован с душой! Это самые крутые локации, это вкуснейшее питание, это интереснейшие спикеры и темы и в конце всегда – самые зажигательные вечеринки!

Конгрессы Revyline объединяют всех стоматологов и делают из нас одну мощнейшую команду России!!! Revyline вносит огромный вклад в развитие Российской стоматологии!»

 

 

 

 

Виктория Корчагина, лектор:

«К этому конгрессу я начала готовиться год назад – в мае 2021, когда я редактировала одну из книг, меня пригласили к участию в этом мероприятии. Мы обсудили тему, на которую было бы интересно выступление, и я начала ее обдумывать.

И вот мое выступление состоялось. Приятно, что люди – врачи, которые слушали его – после говорили слова благодарности, задавали вопросы, спрашивали совета.

Это то, ради чего, собственно, ты и делал всю эту работу, – донести идею. Чтобы дети были здоровы.

Стоматология не просто «ловкость рук» и следование протоколам и схемам, стоматология – часть медицины, которую нужно изучать и осмыслять постоянно.

Всем, кто не дал этому мероприятию отмениться, кто его создавал, организовывал и заботился об уровне проведения – огромный respect».

 

 

Антонина Гецман, лектор:

«Огромное спасибо организаторам! Я в ваших руках чувствовала себя очень надежно, все под контролем и четко, как я люблю».

 

 

 

 

 

 

Ну а мы любим отзывы участников и спикеров наших мероприятий.

Ниже — впечатления тех, кто посетил Конгресс в качестве слушателей.

И напоминаем о том, что скачать фотоархив вы можете здесь.

Айя Овезова

https://cloud.mail.ru/public/jWha/QZenwkDML/