Погоня за чёрным кроликом

Иногда звезды сходятся, и этот момент нужно ловить.
Как, например, в случае со звуковой зубной щеткой Revyline RL 040 Black Rabbit Special Edition.

Почему мы советуем обратить на нее внимание?

Во-первых, функционал

Всем известно, что улыбка мечты начинается со здоровых зубов, а здоровые зубы – с грамотного домашнего ухода за ними. И основной инструмент для этого ухода – правильная зубная щетка.

Электрическая звуковая щетка гораздо эффективнее мануальной.
Щетинки Revyline RL 040 совершают 33000-42000 движений в минуту! Вручную вам точно не удастся достичь такого результата.

Мягкая и плотная щетина из премиального нейлона DuPont и высокая скорость колебания щетинок позволяют быстро, бережно и качественно удалить налет с поверхности зубов и хорошенько «проработать» зубодесневую борозду для профилактики скопления налета и развития кариеса в пришеечной зоне.

У щетки четыре режима работы: Clean, Sensitive, Whitening, Deep Clean.

Clean рекомендован для ежедневной чистки зубов, Sensitive подходит для людей с повышенной чувствительностью эмали, Whitening интенсивно очищает и полирует ее, возвращая зубам природный блеск и белизну. Режим Deep Clean обеспечивает особенно тщательную чистку в течение трех минут – для тех, кто даже в повседневной гигиене полости рта стремится только к превосходным степеням.

Удобная зарядка USB позволит с комфортом использовать щетку и дома, и в поездках. При этом время полной зарядки аккумулятора – 7 часов, а держит заряд он до 30 дней.

У щетки есть таймер на 2 минуты и напоминание о необходимости сменить зону чистки. Влагозащита IPX7 позволяет ополаскивать щетку под струей воды, не опасаясь за электронную «начинку». Но, конечно, погружать девайс в воду все-таки не рекомендуется.

Во-вторых – имидж

И эта составляющая у Revyline RL 040 Black Rabbit Special Edition тоже на высоте!
Стильный зеркальный пластик черного цвета и лаконичный силуэт черного кролика на корпусе – отсылка к восточному календарю на 2023 год.

Щетка Revyline RL 040 Black Rabbit Special Edition станет идеальным подарком на Новый год, ведь в ней сочетаются польза, стиль и актуальность.
А поскольку здоровые зубы никогда не выйдут из моды, то такая модель придется ко двору в любой ситуации, к любому празднику и порадует любого человека.
Универсальный подарок друзьям, близким, коллегам и себе любимому.

В-третьих – исключительность

«Черный кролик» Revyline RL 040 – это эксклюзив. Хотите отличаться от других – выбирайте эту модель и именно в этом дизайне.

И советуем поторопиться: судя по активности продаж, наши «кролики» очень быстро находят своих хозяев.

Успейте поймать своего!

Айя Овезова