Мини-ирригатор Revyline RL 420 – суперновинка лета

Подобной продукции у бренда Revyline еще не было. Поэтому все ждали ее с особым нетерпением, но она будто испытывала терпение, выгадывая особенные даты под свой «выход в свет».

Что ж, в результате все сложилось самым логичным образом – согласитесь, когда еще, как не в летний – дачный и походно-отпускной период, появляться на рынке мини-ирригаторам?

Слайдер

«Слайдер» – это слово теперь прочно войдет в лексикон бренда Revyline, потому что главная фишка всех трех моделей мини-ирригаторов Revyline RL 420, Revyline RL 410, Revyline RL 620 – способность трансформироваться: складываться, уменьшаясь в габаритах, «прятать» насадку в отсеке для воды или менять резервуары в зависимости от нужного объема жидкости.

Итак, встречаем первый из трех запланированных ирригаторов мини-линейки, который уже поступил в продажу, – Revyline RL 420.

Revyline RL 420 – мечта путешественника

Внешне он напоминает небольшой милый бочонок, в котором, в сложенном нерабочем состоянии, утопает верхняя часть, – та, куда встроен аккумулятор. Очень удобно брать такой ирригатор в поездки, командировки, путешествия, да и на полке в ванной комнате хранить его – одно удовольствие, ведь он не съедает много места.

Также обратите внимание на то, что в этой модели не один – как в стандартных портативных ирригаторах, а два отверстия для залива воды – сверху и сбоку. И что особенно ценно – опять-таки для тех, кто, например, собрался в отпуск: насадку можно снять и, перевернув «головой вниз», опустить в верхнее отделение для воды, закрыв клапан. Спрятавшись таким образом, насадка не потеряется, уменьшит габариты прибора и, что немаловажно, можно не беспокоиться за ее стерильность. Простая, но такая удачная находка инженерной мысли!

Единственное, о чем нужно помнить всегда: перед дорогой или при длительном хранении не забывайте протирать все детали устройства сухой салфеткой. Лишняя влага – враг техники и провокатор возникновения неприятного запаха.

Как работает Revyline RL 420

После внешнего ознакомления с мини-ирригатором перейдем к техническим характеристикам маленького да удаленького «бойца». Говорим мы это не ради красного словца. При своих скромных размерах Revyline RL 420 способен создавать струю, по мощности не уступающую своим старшим братьям-ирригаторам Revyline. Он отлично справляется с возложенной на него задачей по удалению мягкого зубного налета и остатков пищи из межзубных промежутков и зубодесневых карманов. Судите сами: уровень давления воды – от 200 до 800 кПа, а частота пульсации – от 1400 до 1800 в минуту.

Поэтому надеваем насадку, до щелчка выдвигаем верхнюю часть, как бы «вынимая» ее из резервуара, заливаем воду и выбираем подходящий режим работы. Всего их у ирригатора RL 420 три:

  • Нормальный – предназначен для регулярного использования.
  • Пульсирующий – обеспечивает гидромассаж десен и улучшает кровообращение в тканях.
  • Точечный – эффективен для устранения пищи из межзубных промежутков.

Выбор осуществляется с помощью длительного нажатия кнопки «М».

Важно: прибор может работать с различными уровнями давления.

Выбор уровня давления осуществляется короткими нажатиями кнопки «M», что подтверждается количеством высвеченных делений на индикаторе.

После включения ирригатор будет работать в том режиме, какой использовался последним перед отключением устройства.

Что же касается остальных технических моментов:

  • Емкость резервуара: 180 мл.
  • Материал корпуса: ABS (ударопрочный пластик).
  • Влагозащита: IPX
  • Питание: литиевый аккумулятор 1100 mAh.
  • Потребляемая мощность: 5 Вт.
  • Время полной зарядки аккумулятора: 4 часа.
  • Время автономной работы: до 15 дней.
  • Габариты (без насадки в сложенном состоянии): 62х51х145 мм.
  • Габариты в рабочем состоянии: 62х51х293 мм.
  • Вес: 232 г.
  • В комплектации 2 стандартные насадки. Дополнительно можно приобрести пародонтальные, ортодонтические и насадки для языка.

Ну и, конечно же, как и у всех приборов Revyline, гарантия на Revyline RL 420 – 2 года.

И главное – его уже можно приобрести!

Кстати, советуем это сделать даже тем, у кого в хозяйстве есть свой любимый ирригатор. Revyline RL 420 лишним точно не будет. И не обязательно ждать поездки – просто носите его с собой в сумке всегда и пользуйтесь по необходимости: например, после обеда в офисе.

А пока вы знакомитесь с этим симпатичным слайдером, мы разбудим ваши покупательские аппетиты.

Скоро в продаже!

С таким же трепетом, как и Revyline RL 420, мы ждем ирригаторы Revyline RL 410 Revyline RL 620. Подробно о том, чем славны эти приборы, расскажем, когда случится трогательный момент распаковки. Но чтобы заинтриговать, слегка приподнимем завесу тайны.

Revyline 410 – самый мощный и самый компактный из трех ирригаторов-слайдеров. Максимальное значение мощности – 820 кПа при объеме резервуара 140 мл. А еще он будет в трех цветах – темно-синем, нежно-розовом и нежно-салатовом.

А вот Revyline 620 можно смело назвать самым универсальным. В его комплектации предусмотрены два резервуара для жидкости объемом 280 и 150 мл. Очень удобно – большим можно пользоваться дома, а который поменьше – приспособить для поездок.

Такая вот чудо-линейка летнего сезона 2023!

Валентина Юрченко