Revyline на карте мира

Revyline всегда и везде там, где ищутся и находятся ответы на главные вопросы стоматологии!

А хватает ли на все рук, спросите вы? Конечно же, да, ответит Revyline! Потому что у международного бренда огромная команда единомышленников в каждом прогрессивном уголочке мира и в каждой цивилизованной точке России!

Именно эта сплоченная команда быстро и слету подхватывает все передовые идеи и неустанно внедряет их в жизнь.

А вот и доказательная база.

26 мая закрылся XXVIII Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси 2023», который проходит ежегодно при поддержке Министерства здравоохранения Республики Беларусь и при содействии профессиональных ассоциаций, бизнес-сообществ, профильных экспертов.

Участники рассматривают это событие как коммуникационную площадку для демонстрации новейших разработок и как возможность встретиться с потенциальными партнерами и клиентами.

В этом году в выставке приняли участие более 150 экспонентов из Беларуси, Венгрии, Индии, Ирана, Китая, Пакистана, Южной Кореи, России.

На последней стране остановимся отдельно, ведь без нас не обошлось!

На своем стенде мы представили новейшие модели ирригаторов и электрических зубных щеток, мануальную продукцию, а также топовые аксессуары для ежедневной гигиены полости рта.

Отзывы – самые положительные как от обычных посетителей, так и от профессионалов.

Идем дальше.

28 мая завершилась крупная международная выставка в Стамбуле IDEX Istanbul 2023.

В этом году организаторы сделали ее ярче и информативнее предыдущей. Современное стоматологическое оборудование, материалы по новейшим методам лечения и протезирования, профилактике зубных заболеваний, стоматологической помощи – все эти знания мог получить каждый посетитель выставки. Во время ее проведения прошли многочисленные семинары по практическим современным стоматологическим технологиям.

Были там и мы, привезли стенд с хитами и новинками от Revyline, провели розыгрыши полезных призов и подарков.

Кстати, если вы задались вопросом, что связывает красоту и Revyline, значит вы знаете про Международную выставку Beauty Expo, которая прошла в конце мая в Алматы. Да, и мы на ней присутствовали, потому что «Главный секрет вашей улыбки» – слоган, с которым мы идем по жизни. А улыбка должна быть красивой.

Теперь переходим к более профильному мероприятию – масштабной выставке «Дентима» в Краснодаре. Она тоже состоялась на излете мая.

Традиционно на крупнейшей стоматологической выставке России представляется стоматологическое и зуботехническое оборудование, инструменты и материалы, медицинские мебель и одежда. Ежегодно на ней присутствует не менее 100–120 поставщиков и производителей, проводятся обучающие семинары и мастер-классы.

В этот раз в рамках мероприятия мы участвовали в благотворительном Стоматологическом конгрессе «Готовые решения», организаторами которого стали Revyline, «Дентима», «Дентима-Класс». Все собранные средства были переданы детскому приюту при храме св. Параскевы (Ростовская область).

С интереснейшими лекциями, разработанными в основном для хирургов и ортопедов, выступили блестящие спикеры, с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе. Знаниями и опытом поделились С. Маланьин, А. Амиянц, М. Лавриненко, А. Мартынов, К. Пилипенко, Е. Рыбалка.

И напоследок.

Врываясь в лето, мы еще раз отличились в Алматы – естественно, в хорошем смысле этого слова. В рамках XVI Международной стоматологической выставки KAZDENTEXPO 2023 мы провели обучение по гигиене и профилактике. Наш бессменный координатор международной программы Revyline Prevention Анастасия Салимгареева рассказала о современных средствах гигиены, их классификации и грамотном использовании, а также поделилась важными нюансами правильной мотивации пациентов.

Согласитесь, блистать в числе участников из 75 стран и иметь возможность представить свою продукцию на выставке, на которой зарегистрировано более 300 брендов, дорогого стоит!

О планах на будущее.

Все точки мира, где мы еще не побывали! И это не бравада – следите за отчетами.