Новинка! Портативный ирригатор RL 610 в цвете года – Magenta Viva

Тем, кто разбирается в моде и следит за ней, всегда важно знать, какая цветовая гамма нынче в приоритете.

Спросите, при чем тут продукция Revyline?

А при том, что бренд Revyline тоже знатный «франт», который следит за модой!

Итак, представляем вашему вниманию новинку – портативный ирригатор RL 610 в цвете Magenta Viva! Pantone выбрал этот яркий, энергичный, жизнеутверждающий оттенок цветом 2023 года.

Эффективный

Модель Revyline RL610 давно радует своих поклонников – до сегодняшнего дня она продавалась в двух цветах: белом и фиолетовом (Very Peri).

Говоря о достоинствах этого портативного ирригатора, в первую очередь надо сказать о том, что подобрать «свой» режим получится у каждого пользователя, ведь у прибора их 5 (плюс 6 уровней давления жидкости от 207 до 828 кПа).

Самый универсальный режим – стандартный, или ежедневный. Он предназначен для регулярного использования, удаления остатков пищи и зубного налета.

Пульсирующий режим обеспечивает гидромассаж десен, улучшает кровообращение в тканях, точечный – отлично справляется с удалением пищи из межзубных промежутков, а чтобы качественно очистить узлы несъемных ортодонтических конструкций, выбирайте режим «для брекетов».

Ну а на режиме «пауза» можно производить процедуру ирригации с небольшими интервалами. Максимальная частота пульсаций у RL 610 – 1800 в минуту.

Резервуар у Revyline RL 610 рассчитан на 230 мл. Через специальное вертикальное «окошко» удобно следить, сколько жидкости осталось.

Заряжается прибор в течение 4-6 часов, корпус сделан из ударопрочного пластика, уровень влагозащиты – IPX7. Одним словом – отличная модель: мощная и функциональная.

А еще такой ирригатор удобно брать в дорогу, в командировки. Весит он всего 225 г, места занимает мало (вместе с насадкой его высота всего 220 мм). Если уезжаете надолго, возьмите с собой зарядку, хотя и в автономном режиме прибор держится долго.

Эффектный

Собственно, такими же техническими характеристиками обладает и «новоиспеченный» RL 610 Magenta Viva, но как выгодно – эффектно – смотрится он! Огонь!

Такой не только классно выполнит свою работу по гигиене полости рта, но и поднимет настроение. Недаром бренд Revyline выбрал этот цвет для создания лимитированной коллекции в честь своего 10-летнего юбилея, который он отметит в 2023 году.

В линейку Magenta Viva вошли самые топовые товары, а первый, который появился в продаже, – Revyline RL 610.

Так что если вы хотите бросить вызов кариесу, рекомендуем это сделать это красиво – так, как обычно делает Revyline, приступая к созданию нового продукта или начиная что-то новое!