Специальные наборы Revyline, или Когда всё нужное под рукой

Идея создавать подобные наборы появилась у бренда Revyline с подачи стоматологов и гигиенистов. Ведь это так правильно, когда врач не только проводит лечение, обговаривает план дальнейших действий, но и советует пациенту те товары, которые идеально подходят для ежедневного ухода при наличии определенных проблем.

Именно с учетом индивидуальных рекомендаций и созданы различные по предназначению наборы.

Что общего у наборов?

Прозрачный чехол-косметичка на молнии. Его размеры соответствуют размерам тех товаров, которые будут в нем храниться. А еще у чехла есть кармашек, в который можно положить визитку врача, клиники или выписанный на бумаге рецепт.

Общий вес набора невелик – максимум грамм 200, да и места в сумочке или рюкзаке он занимает немного. Как говорится, удобно, практично, гигиенично.

Набор профилактический Revyline

Где бы вы ни были в течение дня, переживать о здоровье зубов не придется.

С помощью мягкой зубной щетки Revyline SM6000 Smart и зубной пасты Biorepair в нужный момент можно почистить зубы, не забыв уделить внимание труднодоступным местам. С этой задачей отлично справляется монопучок, который «работает точечно». Он и в межзубные промежутки проникнет, и за зубодесневой линией поухаживает. Кстати, ему зубную пасту «можно не давать» – и без нее работает на пятерку.

Завершать гигиеническую процедуру следует, используя нить или ершик. Также флоссом и ершиком желательно пользоваться после каждого приема пищи.

В профилактический набор входят:

  • Чехол прозрачный Revyline
  • Зубная щетка Revyline SM6000 Smart, мягкая
  • Зубная щетка монопучковая Revyline SM1000 Single
  • Зубочистка с нитью Revyline, 8 шт.
  • Зубочистка-ёршик Revyline, 20 шт.
  • Зубная нить Revyline floss mini вощеная
  • Бонус от бренда Biorepair – пробник зубной пасты Biorepair fast sensitive, 15 мл

Набор ортодонтический Revyline

Являетесь «почетным членом армии брекетоносцев»? Тогда вам точно нужен ортодонтический набор. Во-первых, потому что чистить зубы, на которые установлены металлические конструкции, гораздо удобнее и эффективнее щеткой со специальным вырезом: V-образный профиль щетины обеспечивает нужную маневренность, качественно прочищая узлы несъемных конструкций.

Во-вторых, на начальных фазах ношения брекетов, когда пациент только привыкает к инородному телу в ротовой полости, не исключены натирание, травмирование слизистой. Использование воска поможет избежать этих проблем. Более того, воск не заметен на зубах, быстро снимает раздражение.

И, конечно, нельзя не упомянуть об особенной пользе монопучковой щетки и ершиков в период ношения брекетов. Эти два предмета личной гигиены не только помогают дочищать межзубные промежутки, но и удаляют налет из-под металлической проволоки. Удобно, что в наборе ершики разных размеров – можно подобрать для себя самый оптимальный вариант.

В ортодонтический набор входят:

  • Чехол прозрачный Revyline
  • Зубная щетка Revyline SM6000 Ortho, мягкая
  • Зубная щетка Revyline SM1000 Single, монопучковая
  • Нейлоновая вощеная зубная нить Revyline
  • Воск Revyline без запаха
  • Ершики межзубные Revyline Mix

Набор для сплинта Revyline

Сплинт-терапия – это один из методов исправления патологий височно-нижнечелюстного сустава с помощью специальной корректирующей капы. Сплинт-система позволяет нормализовать положение нижней челюсти за счет снижения гипертонуса мышц лица, а также восстановления самого сустава.

Конечно же, подбор сплинта будет осуществлять ваш стоматолог, а вот хранить и содержать его «в неприкосновенности» поможет специальный контейнер из набора Revyline.

«А что делает в наборе детская зубная щетка?!» – справедливо заметите вы. Что ж, секрет ее присутствия прост: небольшая чистящая головка щетки идеально подходит для очистки сплинта (капы). А поскольку делать вам это придется не один раз в день, очень быстро вы оцените ее полезность.

В набор для сплинта входят:

  • Чехол прозрачный Revyline
  • Контейнер Revyline Denture Box 03 для хранения зубных конструкций
  • Детская зубная щетка Revyline Kids US4800
  • Бонус от бренда Dentaid – пробник зубной пасты Vitis sensitive, 15 мл

В самом ближайшем будущем планируется поступление еще и детского набора, а пока советуем подобрать для себя тот, который наиболее точно соответствует вашим ежедневным запросам относительно гигиены полости рта.

Не забудьте проконсультироваться со стоматологом!