«Дентал-Салон 2023» – подводим итоги

54-й Московский международный стоматологический форум и выставка «Дентал-Салон 2023», в которых участвовала компания Revyline, прошли на ура! Давайте вспоминать самые яркие моменты этого значимого для мира стоматологии события!

В 2023 году бренд Revyline был представлен на выставке сразу на 2 стендах – и пройти мимо было просто невозможно! Еще бы! Яркий дизайн одного из стендов в цвете Viva Magenta действовал на посетителей магически: от желающих сфотографироваться не было отбоя.

Самый модный цвет 2023 года – Viva Magenta – стал символом 10-летия бренда: к своему юбилею Revyline выпустил целую линейку лимитированной продукции в этом дерзком оттенке.

Но, конечно же, не только умением произвести эффект славен Revyline. Чтобы купить высококлассную продукцию Revyline по скидочным ценам, многие приехали на выставку специально. Каждый получил на стенде профессиональную консультацию по товарам для ухода за полостью рта и выбрал самое нужное и необходимое из представленного ассортимента. А выбирать было из чего! Ирригаторы, звуковые и мануальные щетки, бальзамы, зубочистки, ершики, флоссы…

Нашлось время и для тех, кто планировал договориться с Revyline об условиях взаимовыгодного сотрудничества, заключить важные сделки. Всё сложилось – теперь у компании еще больше партнеров! Будем работать!

Приятным бонусом были подарки и розыгрыши – безусловно полезные и с заботой о здоровье полости рта!

Но самое главное – это то, что в течение трех дней на стенде № 8 проходило обучение! Топовые спикеры и гигиенисты выступали с лекциями на актуальные темы от реставрации до маркетинга, рассказывали про профилактику стоматологических заболеваний.

В их числе – Мехтиев Багир, Луиза Автандилян, Иван Муссуров, Айк Погосян, Айнур Латыпов, Ольга Дунаева, Амира Кауд, Наталья Крылова, Мария Кузнецова, Ольга Лобач, Елизавета Моторнова, Татьяна Мягких, Марина Доружинская, Анастасия Диченко и представитель бренда Revyline Анастасия Салимгареева.

Согласитесь, бесплатно получить знания от профи стоматологии, чтобы в дальнейшем использовать их на практике, – это дорогого стоит!

Словом, впечатлений – масса, но не будем рефлексировать. Впереди у Revyline много интересного! Из ближайших крупных событий – III Международный конгресс по детской стоматологии, стоматологический конгресс «Готовые решения», Бесплатный всероссийский стоматологический конгресс.

Следите за обновлениями на сайте!