Знания, помноженные на позитив: мини-отчёт о макси-конгрессе

Два года назад мы впервые провели Международный конгресс по детской стоматологии – масштабное мероприятие, которое вызвало у аудитории такой мощный отклик, что стало понятно: нужно повторять! В прошлом году мы встречались в Сочи, а в 2023-м решили, что III Международный конгресс по детской стоматологии состоится в Москве.

Решили – и не прогадали! Удобная локация, потрясающие виды, комфорт для лекторов и гостей. Роскошный отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park уместил более 200 участников из десятков городов России и предоставил лекционную площадку для 12 звездных спикеров. В этот раз к российским коллегам присоединилась Каргуль Бетуль, профессор кафедры Университета Мармара, Турция.


В течение двух дней гуру детской стоматологии практически безостановочно делились своим опытом с присутствующими. Многие участники после завершения мероприятия откровенничали: плотность подготовленного лекторами материала была столь высока, что на все 100% записать «на подкорку» знания было просто нереально – а так хотелось!
Да, друзья, Revyline работает «без воды»!


В первый день поговорили о медикаментозном сне и кислородной седации, молярно-резцовой гипоминерализации и герметизации фиссур, лечении пульпитов и детской адаптации за один прием.


Второй день был посвящен особенностям реставрации у детей и подростков, лечению неотложных состояний, заболеваниям слизистой, микроэлементам, эстетической коррекции флюороза.


Чем особенно хочется гордиться, так это стабильностью лекторского состава. В числе тех, кто регулярно выступает на наших мероприятиях: Андрей Акулович, Наталья Адаева, Антон Бичун, Антонина Гецман, Оксана Найдёнова, Татьяна Никитина, Наталья Тиунова. Неподражаемые и харизматичные спикеры!


И конечно, радует та атмосфера, которую неизменно отмечают участники, это – накал, позитив и масса положительных эмоций!
А вот самые первые отклики, которые мы получили от вас:


И это здорово! Делитесь своими впечатлениями с коллегами и друзьями – пусть на новых событиях от Revyline нас будет еще больше! А знаний, поверьте, хватит на всех!

Валентина Юрченко

Полный фотоотчет смотрите по ссылкам:

https://cloud.mail.ru/public/TCKp/2SSzBDAcj

https://cloud.mail.ru/public/uJBe/zuWEsRRQ8