Revyline радует новинками

На повестке дня – монопучковая щетка Revyline SM1000, электрические звуковые щетки Revyline RL040 и RL050 и портативный ирригатор Revyline RL610.

Рассмотрим эти долгожданные новинки подробнее, начав с менее масштабных продуктов.

 

SM1000 – монопучковая щетка для точечного очищения зубов

Такие щетки с единственным пучком щетинок и особым образом изогнутой ручкой предназначены для того, чтобы можно было легко добраться до тех мест ротовой полости, куда обычной щеткой не достать. Особенно рекомендуют монопучковую щетку своим пациентам ортодонты: она незаменима при наличии брекетов и других ортодонтических конструкций.

У Revyline SM1000 щетина soft-medium выполнена из премиального нейлона.

Можно использовать без пасты!

На выбор – несколько ярких цветов, которые точно поднимут настроение.

 

Звуковая щетка RL 040

Отличная модель, которую оценят любители качественной гигиены и стильных, но спокойных цветов.

RL 040 умеет работать в четырех режимах: Clean, Sensitive, Whitening и Deep Clean, о котором стоит сказать отдельно – это особо тщательная чистка в течение 3 минут. Диапазон колебаний щетинок – от 33 000 до 42 000 в мин.

Удобная зарядка USB позволяет с комфортом использовать щетку как дома, так и в поездках, поскольку аккумулятор будет держать заряд в течение 30 дней.

Премиальная щетина DuPont отлично справляется с налетом, идеально очищая не только всю поверхность зубов, но и межзубные промежутки.

 

Звуковая щетка Revyline RL050

Воплощение идеи о том, что высокие технологии и высокая эффективность не обязательно означают высокую стоимость.

У RL050 два режима работы (Soft и Clean) и частота колебаний щетинок 16 000–19 000 в мин.

Щетка легко управляется одной кнопкой, имеет блокировку случайных нажатий – очень удобная функция для поездок, чтобы прибор не включился случайно в чемодане.

Таймер на две минуты и запоминание последнего выбранного режима делают процесс использования еще более простым.

Удобная зарядка с разъемом USB Type-C позволит подзарядить аккумулятор, где бы вы ни находились: дома, в отпуске, в командировке.

И, конечно, дизайн: изысканные приглушенные оттенки розового, серого и голубого – то, что нужно стильному человеку!

Перейдем к крупным формам.

 

В фокусе внимания – ирригатор Revyline RL610

Это портативная модель, следовательно, она весьма компактна и ей удобно пользоваться и дома, и в поездках. Кроме того, она занимает совсем немного места в ванной комнате, а это – важный момент для многих из нас.

Небольшой, но при этом мощный и функциональный прибор имеет 5 режимов работы (стандартный, точечный, пульсирующий, для брекетов, пауза) и 6 уровней давления жидкости для каждого.

Модель укомплектована зарядкой USB Type-C: в данное время это самый актуальный тип разъёма.

У ирригатора есть двойная индикация подсветкой, упрощающая использование прибора: белый цвет отмечает выбранный режим, зеленый – уровень давления жидкости.

И мы напоминаем о том, что ирригатор рекомендован ведущими стоматологами для использования вместе с зубной щеткой! Сам по себе он щетку не заменяет, зато тандем щетка плюс ирригатор обеспечивает идеальную чистоту полости рта. Стоит опробовать наши новинки, чтобы убедиться в этом с первого же применения!