Revyline RL 410 – ирригатор, который всегда рядом

Помните старый бородатый анекдот про женщину, которая любит, когда ее муж рядом? «Рядом, я сказала, рядом!» Так вот, более преданного попутчика, который всегда рядом, вы точно не найдете. Он и в чемодане не займет много места, и в рюкзаке, и даже в небольшой женской сумочке…

Итак, продолжаем знакомить вас с новой линейкой портативных ирригаторов-слайдеров от бренда Revyline. Сегодня поговорим о самом миниатюрном представителе «семейства» – мини-ирригаторе RL 410.

200 граммов – и никакого мошенничества!

Да, его вес всего 200 г, его резервуар для воды вмещает только 140 мл, а его габариты в сложенном виде заставляют улыбнуться – 127х63х33 мм. Однако не смотрите, что он такой маленький и деликатный – этот «малыш» способен дать фору многим портативным собратьям.

Максимальная мощность, с которой RL 410 берется за дело, вымывая из труднодоступных мест остатки пищи и мягкий зубной налет, составляет 820 кПа. При этом частота пульсации водной струи – 1600 в минуту. Вполне себе показатели! Ну а воды, которая расходуется быстро, можно и добавить – делать это легко, открыв клапан, который находится наверху прибора.

Кстати, вот в этом самом отверстии, куда заливается вода, можно в нерабочем состоянии (при транспортировке) хранить насадку – отличный бонус от производителя, который максимально грамотно продумал эту походную конструкцию.

Главная фишка – выдвижной резервуар

RL 410 потому такой компактный, что его резервуар способен «прятаться». В нерабочем состоянии корпус ирригатора «въезжает» в резервуар для воды, сильно уменьшая прибор в размерах.

Один важный момент: если вы планируете пользоваться RL 410 в домашних условиях, лучше не спекулируйте на функции «слайдер» и после процедуры ирригации оставляйте прибор в разложенном виде и с открытым клапаном – дайте ему возможность высохнуть внутри, это увеличит срок службы ирригатора. Ну а если вы в дороге, не поленитесь выдвинуть корпус из резервуара для просушки, когда окажетесь в подходящих для этого условиях.

Мини-слайдер работает 3 режимах, можно подобрать для себя оптимальный – или ежедневный, или пульсирующий, или бережный (если у вас чувствительные зубы).

В комплектации к ирригатору идут кабель для зарядки USB Type-C и 4 насадки – на все случаи жизни, как говорится: пародонтальная, ортодонтическая, для языка и стандартная.

Анекдот, который стал правдой

Еще раз вернемся к тому, что делает наш слайдер RL 410 незаменимым. Конечно же, это то, что он всегда может быть рядом с вами. Компактный, почти невесомый, он уже готов отправиться с вами хоть в командировку, хоть на отдых, да и просто «жить» в вашей сумке на правах вечного квартиранта.

А какой он милый, какой симпатичный, и так уютно лежит на ладошке! Плюс три цвета на выбор! Вы какой предпочтете – темно-синий, нежно-розовый или мятный?

Валентина Юрченко