Revyline RL 620 – ирригатор с двумя резервуарами

Инженерная мысль, давшая ирригатору RL 620 жизнь, рождалась явно не под влиянием классических представлений о портативном приборе, но точно с желанием потрафить и путешественникам, и домоседам. Почему мы так говорим? Да вы сами взгляните на этого красавца!

Резервуар на 150 мл или 280? Дайте два!

Пользоваться этим конструктивом удобно в любых условиях. Хотите полноценной процедуры дома? Тогда прилаживайте к корпусу большой резервуар. Нужен дорожный вариант – берите с собой резервуар на 150 мл. Оба без проблем снимаются и надеваются, единственная разница: большой просто надевается, а маленький еще и «работает» как слайдер – в него легким движением «закатывается» блок. Получаются весьма симпатичные габариты – 43х53х154 мм без насадки. Идеально для переносного варианта!

Кстати, наполнять резервуары можно двумя способами: либо извлечь блок ирригатора из резервуара, залить воду, а затем снова установить его на резервуар, либо залить воду через заглушку резервуара.

3 режима работы и 3 уровня интенсивности

Устройство работает в трех режимах:

Нормальный – предназначен для регулярного использования, эффективно удаляет остатки пищи и бактериальный налет из межзубных промежутков и с поверхности зубов.

Мягкий – подходит для людей с повышенной чувствительностью зубов и десен.

Пульсирующий – обеспечивает гидромассаж десен, улучшает кровообращение в тканях.

Выбор осуществляется с помощью кнопки режимов.

Прибор может работать с различными уровнями давления. В каждом режиме работы 3 уровня интенсивности. Выбор интенсивности осуществляется с помощью кнопки уровня давления.

При последующем включении ирригатор будет работать в том режиме и с той интенсивностью, которые были выбраны перед отключением прибора.

Уровень давления воды: от 400 до 800 кПа.

Частота пульсации: от 1400 до 1800 в мин.

Если вы еще неопытный пользователь, начинайте с низкого давления. Это поможет адаптироваться к ирригационной чистке и избежать риска появления воспаления и кровоточивости десен.

Магия и польза

Чтобы окончательно убедить вас наведаться в наш магазин или сделать онлайн-заказ, добавим, что в комплектации к ирригатору Revyline RL 620 идут 4 насадки – стандартная, пародонтальная, ортодонтическая и для языка. Максимум пользы при мини-размерах!

Ну и конечно внешний вид – этот иссиня-черный красавец, «вороное крыло», просто притягивает взгляды! Магия и польза в одном, ой, простите, в двух «флаконах»!

Валентина Юрченко