Всероссийский стоматологический конгресс от Revyline – просто космос!

Пересильд в космосе?.. Нашли чем удивить!

Компания Revyline за год покоряет столько непокоренных высот – успевай загибать пальцы! И главное, что помогает ей складывать достижения в копилку своих успехов, – это отсутствие страха перед новым.

Так вот. Очередной НОВЫЙ формат от Revyline, опробированный и зафиксированный этим летом всеми «стоматологическими радарами», – многодневный Всероссийский стоматологический конгресс, который логичнее было бы называть туром.

13 городов России приняли участие в этом грандиозном событии. По ним с 24 июня по 12 августа колесили лучшие спикеры-стоматологи.

Спасибо Айку Погосяну (основателю собственной клиники, эксперту по реставрациям и просто давнишнему другу компании) за эту прекрасную идею! Именно он был инициатором, а компания Revyline с радостью ее подхватила.

Москва, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань, Махачкала, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Санкт-Петербург – вот список городов, где поочередно загорались звезды стоматологии.

Звезды должны сиять ярко

О харизме лекторов и темах их докладов хочется поговорить отдельно.

Айк Погосян, неизменная энергия которого зашкаливает всегда, открывал слушателям секреты успешной композитной реставрации.

Арман Петросян в своих лекциях бесстрастно диагностировал и «закупоривал» корневые каналы.

Сергей Маланьин, мастер сложного протезирования, в этот раз консультировал аудиторию по юридическим аспектам.

Денис Яковлев вел протоколы по восстановлению разрушенных зубов.

Наталья Тиунова как истинная дама не обошлась без зеркала и смогла доказать всем присутствующим, что полость рта – это и есть настоящее зеркало организма.

Багир Мехтиев профессионально подружил эстетику и функционал в рамках реабилитации.

Иван Муссуров научил, как эффективно продвигать себя как специалиста и не стесняться говорить о качестве своих услуг.

Роман Василиадис убедил слушателей в том, что восстановить сложноразрушенные зубы – это реальность, если ты, конечно, гуру стоматологии.

Евгений Березин говорил о том, что эстетика – это повседневное искусство. Так что, друзья, не забывайте чистить зубы не только ежедневно, но и искусно!

Артур Лутфирахманов поведал об основах маркетинга и сервиса. Оказывается, финансово успешную стоматологию без этого не построить!

Дмитрий Юдин был убедителен, обосновывая доказательную диагностику ВНЧС.

Дадаш Омаров, ювелир по атравматичному удалению зубов, лечил страхи своих пациентов, «выстраивая очередь» из желающих распрощаться с восьмерками.

Тема Натальи Брагаревой была воистину лаконична: «Виниры. Фиксация. Уход». Так, фиксируем знания и уходим, точнее – переходим к Злате Степановой. Она тоже говорила про виниры, но акцентировала внимание на их изготовлении в сложных клинических случаях.

Константин Пилипенко рассказал о первых шагах стоматолога в имплантации.

Александр Бабуров проанализировал ошибки и осложнения при реабилитации пациентов.

Варвара Висленко раскрыла слабые звенья в практике начинающего стоматолога.

Илья Скляров дал советы молодым специалистам относительно секретов успеха.

Среди всех этих звезд блистал (точнее – блистала) и бренд-менеджер компании Revyline – Анастасия Салимгареева, вещая о современных средствах гигиены, их грамотном подборе, правильных рекомендациях и мотивациях для пациента. Особую благодарность хочется выразить Насте не только за умение доносить до своих слушателей информацию просто и увлекательно, но и за тот неоценимый вклад, который она вносила и вносит в деятельность компании. Все эти полтора месяца Анастасия Салимгареева была бессменным организатором и ведущим мероприятий, подготавливая, обеспечивая, оборудуя, общаясь, созваниваясь, регулируя, подстраховывая, беря на себя ответственность, улаживая разногласия, подбадривая юмором – словом, делая все, чтобы в результате мы читали вот это:

Отзывы участников

«Спасибо большое организаторам за прекрасное мероприятие! За такое количество интересных лекторов в один день, актуальные темы. Была очень приятная и дружелюбная атмосфера. Отдельное спасибо Анастасии за координацию всего мероприятия, атмосферу, юмор».

«Очень познавательный конгресс. Порадовало то, что команда сложилась из очень талантливых и грамотных специалистов в разных направлениях».

«Большое спасибо команде Ревилайн и всем спикерам! Провести такой масштабный конгресс в наше непростое время – это дорогого стоит! Вы невероятные! От всей души желаю вам удачи во всех будущих начинаниях! Только вперед! Вы делаете стоматологический мир круче!»

Да, Revyline, только вперед! Мир стоматологии должен знать своих героев!

Ждите новых отчетов о крутейших мероприятиях Revyline!

Валентина Юрченко