Новинки для детей и подростков: Revyline RL 040 Teens и Revyline RL 050 Kids уже в продаже

Пополнение любой линейки товаров – это всегда важное событие в жизни бренда, а пополнение детского ассортимента – и вовсе праздник, причем особенный!

Что ж, Revyline, принимай заслуженные поздравления! С рождением двух новых товаров – электрической зубной щетки для подростков Revyline RL 040 Teens и электрической зубной щетки Revyline RL 050 Kids!

Revyline RL 040 Teens

О том, как сложно угодить подростку, знают не только родители. Это известная «аксиома». Однако у Revyline RL 040 Teens есть все шансы стать любимицей даже самых требовательных отпрысков. Во-первых, потому что продуман дизайн: две яркие расцветки корпуса щетки (сочный персик и насыщенный голубой) плюс стикерпак с наклейками. Какой подросток устоит перед возможностью сделать щетку индивидуальной – не такой, как у всех?

Впрочем, не будем сбрасывать со счетов и тот факт, что дети 12+ (возраст, на который рассчитана щетка) уже отлично разбираются и во многих технических характеристиках приборов.

Но и тут Revyline 040 Teens «голыми руками не возьмешь». Судите сами:

  • 4 режима работы: Daily clean, Sensitive clean, Whitening, Deep clean (чистка 3 мин.).
  • Частота колебаний щетинок – 22 000–33 000 в мин.
  • Щетина Dupont.

Все основные показатели этой подростковой электрической зубной щетки – практически как у взрослой: высокая частота колебательных (выметающих) движений, большое количество режимов, плотная щетина из нейлона.

У каждого из режимов и уровня заряда предусмотрена индикация режимов. Revyline RL 040, кстати, запоминает последний режим работы и воспроизводит его при включении.

Как и все звуковые щетки Revyline, RL 040 Teens обладает эффектом кавитации. В процессе чистки она формирует микропузырьки из смеси пасты, слюны и воды, которые, схлопываясь, способствуют лучшему отделению мягкого налета от эмали.

Заряжается RL 040 Teens через провод USB Type-C за 4 часа, а заряд держит 25 дней при ежедневном двухразовом использовании.

Revyline RL 050 Kids

Такая же яркая и позитивная получилась и модель для тех, кто помладше. RL 050 в оранжевом и зеленом цветах рассчитана на возраст 7+. И это очень существенный прорыв для Revyline, ведь раньше в детском ассортименте бренда звуковые щетки были только от года до пяти и от 3 лет. Рекомендуем родителям присмотреться. Все технические характеристики соответствуют заявленному возрасту – размер чистящей поверхности, длина и плотность щетинок, интенсивность колебательных движений.

Помимо красоты, которую можно создать своими руками (в комплектации стикерпак с наклейками), RL 050 обеспечивает качественную профилактику кариеса. У щетки 2 режима работы, выбор которых «отражает» световая индикация. Частота колебаний щетинок – 12 000 – 17 000 в минуту. Revyline RL 050 защищена от случайных нажатий и запоминает последний режим работы, ее удобно подзаряжать через провод USB Type-C. Время полной зарядки аккумулятора – 4 часа. И, конечно, не забываем про эффект кавитации.

Revyline RL 050 – не только отличная идея для подарка, но и возможность поднять гигиену полости рта вашего ребенка на новый уровень.

Еще один гештальт, который закрыт

В 2023 году Revyline – просто мастер по закрытию долгосрочных проектов. К подобным достижениям относится и выход в свет моделей RL 040 и RL 050 – ведь с момента их появления линейку электрических звуковых щеток Revyline можно считать совершенной. Теперь в ней есть щетки на любой возраст!

Чтобы убедиться в этом лично, заходите на сайт Revyline.

Валентина Юрченко