Взрослым и детям – щетки разного цвета

Главная особенность этих новинок – яркие краски и премиальное качество. Взрослым – щетки в наборе и по отдельности, а малышам – на выбор в индивидуальных упаковках с динозавриками и обитателями морей. Одна щетка краше другой – просто глаза разбегаются!

Речь в этом обзоре – о мануальных щетках Revyline, рекомендовать которые хочется с особым удовольствием.

Набор зубных щеток Revyline SM 6000

В упаковке 4 щетки – и если помнить о том, что стоматологи рекомендуют менять щетку каждые три месяца, то покупка такого набора прежде всего имеет практическую ценность. Целый год можно не ставить себе напоминалку «Купить новую щетку».

Кроме того, щетки в наборе – разных цветов, а это – приятное разнообразие. Неизменным у всех четырех остается одно – все они отличного качества, а жесткость нейлоновой щетины soft-medium подходит большинству людей.

У щетки Revyline SM 6000 – 6000 щетинок, и каждая из них скруглена на конце, что делает процесс чистки максимально безопасным и комфортным, не травмируя десны и эмаль. Ручка у щетки эргономичной формы, что позволяет чистить зубы под правильным углом, а наличие индивидуальных колпачков не просто защищает от загрязнений, но и делает щетку удобной для поездок и путешествий. Маленький, но очень гигиеничный бонус.

SM 1000 – точечное попадание

И снова яркие цвета! Но в этот раз особенно празднично должны хлопать в ладошки те, кто носит брекеты. Ведь именно точечная чистка будет важна в данном случае в первую очередь. Всего один монопучок плюс изогнутая ручка – и вы у цели! А цель – идеальная чистота ортодонтических конструкций, труднодоступных мест, десневой линии.

Бонус – экономия зубной пасты: эти щетки в ней не нуждаются. Ну, или… с легкостью без нее обходятся.

Revyline Kids US 4800 – выбери динозаврика

О высоком качестве этих щеток говорит многое. Во-первых, профиль их щетины обеспечивает отличное прилегание к поверхности зуба, сама же щетина ultra-soft бережно ухаживает за детской эмалью. Во-вторых, головка небольшого размера, созданная специально для детей от 3 лет, эффективно удаляет зубной налет, в том числе из межзубных промежутков. Далее: ручка эргономичной формы позволяет чистить зубы под правильным углом, 4800 скругленных на концах щетинок не повреждают эмаль и бережно массируют десны, а колпачок защищает щетину щетки от контактов с внешней средой.

И даже если маленький ребенок не в состоянии в полном объеме по достоинству оценить отменное качество мануальных щеток Revyline Kids US 4800, он точно будет в восторге от милых динозавриков, которые украшают подложки товара.

4 дизайна, 4 цвета – и масса положительных эмоций вашего малыша! Чтобы ежедневные процедуры не вызывали у ребенка сопротивления, доверьте ему выбор самого очаровательного динозаврика и самого любимого цвета.

Revyline Kids US 3900 – для самых маленьких

У вашего малыша прорезался первый зубик и пришло время для покупки первой его зубной щетки? Советуем обратить внимание на Revyline Kids US 3900.

3900 щетинок из премиального нейлона, удобная прорезиненная ручка, которая не проскальзывает даже во влажной ладони, максимально бережное очищение эмали, массаж десен, щетина soft – всех этих плюсов вполне достаточно для того, чтобы убедить взрослых сделать выбор в сторону этой щетки. А чтобы не осталось ни тени сомнения, предлагаем обратить внимание на дизайн. Симпатичные осьминожки, крабики, морские коньки и звезды – такие чудесные персонажи вряд ли оставят равнодушными. Щетки представлены в 4 цветах.

Завершая короткую презентацию, остается только добавить, что все три товара разработаны при участии ведущих стоматологов России и рекомендованы для ежедневного использования.

Валентина Юрченко