Revyline RL 060 – новинка, которая сделает ваш 2023-й!

Новый товар каждый оценивает по-своему. Кому-то важна проверенная классика в плане технических заморочек, кто-то топит за всё необычное и непривычное, но в чем сходятся абсолютно все, так это в том, что любые электрические звуковые щетки Revyline – всегда современные и высокотехнологичные приборы для эффективного ухода за полостью рта.

И всё-таки она особенная

Помните, некоторое время назад все с пеной у рта рассуждали о типах восприятия информации. А вы кто? А вы? Имелось в виду – визуал, аудиал, дискрет или кинестетик? Последняя группа, кстати, достаточно редкая по численности. Так вот именно она должна особо радостно трепетать, распаковывая коробочку с Revyline RL 060!

Тактильные ощущения от этой щетки действительно особенные – вдоль всего корпуса тянутся выпуклые ребристые полоски, благодаря которым щетка не только не скользит в руке во время чистки, но и запоминается своим необычным имиджем.

Плюс четыре цвета на выбор – изящные ненавязчивые оттенки. Для каждого найдется настроенческий – тот, с которым и утренняя, и вечерняя процедура будет приносить удовольствие.

Качество – дело техники

У Revyline RL 060 четыре режима работы, каждый из которых со световой индикацией:

  • CLEAN – ежедневная чистка
  • SOFT – бережный уход за зубами и деснами
  • WHITENING – режим отбеливания
  • POLISH – полировка эмали

Частота колебаний щетинок – 42 000 в минуту.

Аккумулятор держит заряд до 120 дней, при этом время полной зарядки занимает всего 6 часов.

Благодаря звуковому принципу работы щетки создается эффект кавитации: смесь пасты, слюны и воды образует пузырьки. Схлопываясь, они производят ударные волны, которые отделяют налет от эмали.

Для особо придирчивых

В комплектации Revyline RL 060 три сменные насадки. А это значит, что почти год вы можете экономить на их покупке. Приятно и выгодно.

Радует также проверенное ревилайновское – 2-минутный таймер, премиальная щетина DuPont, материал корпуса – ABS-пластик, влагозащита IPX7, питание – литий-ионный аккумулятор (1500 mAh), провод USB Type-C, гарантия – 2 года.

О габаритах и размерах

  • Размеры изделия – 225×29×16 мм
  • Размер чистящей поверхности – 22х9х8–11 мм
  • Диаметр щетинок – 0,1 мм

В новый год – с новой щеткой

Мы, например, не сомневается в том, что ваш 2023-й обязан начаться с покупки новой электрической звуковой зубной щетки Revyline RL 060! А вы?

Остались вопросы? Ждем в чате!