Средства гигиены полости рта = Идеальный подарок к Новому году

В выборе новогодних подарков всегда есть что-то сакральное, личностное, отчасти даже интимное, ведь хорошо продуманный подарок – он не просто для конкретного человека, в его «матрицу» заложена информация о самых заветных мечтах. И если вы посвящены в эти мечты, значит, подарок получится очень индивидуальным.

Поэтому стоя аплодируем всем тем, кто хочет сделать подарок, выбрав что-то из товаров по гигиене полости рта, ведь все средства гигиены всегда индивидуальные, а значит, вы точно попадаете в зону личного комфорта человека.

Плюс любой подарок должен вызывать эмоции – конечно же, положительные.

Согласны? Тогда при выборе новогоднего подарка предлагаем обратить внимание на самые актуальные сегодня, а также всегда востребованные товары Revyline.

Быстрее, чем кролики

Название этого театрально-киношного шедевра от «Квартета И» как нельзя лучше подходит для наступающего года Кролика по восточному календарю. А поскольку он еще и год Черного Кролика…

Проще говоря – компания Revyline предлагает:

Подарочный набор Revyline Black Rabbit Special Edition

Если говорить о борьбе с зубным налетом, то этот набор – лучшее, что можно придумать для борьбы с «источником» кариеса. 3 функциональных предмета (о пакете отдельно) – гарантия здоровья ваших зубов.

По порядку.

Звуковая электрическая зубная щетка Revyline RL 040

Благодаря 4 режимам работы и внушающей частоте колебаний щетинок эта щетка способна покорить любого. Интенсивными движениями она «разбивает» налет, «применяя» эффект кавитации (смесь пасты, слюны и воды образует пузырьки – схлопываясь, они производят ударные волны, которые отделяют налет от эмали).

Почти новогодняя хлопушка с конфетти!

Зубная щетка Revyline SM 6000 Smart Rabbit Special Edition

Ею хорошо дочищать те места, где хоть и масштабно прошлась электрическая щетка, но по ощущениям хочется «что-то доработать». Такое бывает – в конце концов, кучность зубов никто не отменял, да и индивидуальные «потаенные уголочки» есть у многих, если не у каждого.

Кстати, про потаенные уголки.

Зубная щетка Revyline SM 1000 Single, монопучковая Rabbit Special Edition

Вот уж кто истинная «мышка-норушка» в этом наборе! И в труднодоступные места доберется, и под брекеты «подлезет», и проблемные восьмерки «обслужит».

И все эти, без иронии, «сокровища» можно сложить в…

Пакет подарочный Revyline Black Rabbit Special Edition

А все потому, что эстетика – не последнее слово в подарке. Стильно оформленный, он произведет неизгладимое впечатление!

И главное: все товары набора черного цвета и с изображением символа года – Черного Кролика.

Так что боремся с кариесом быстрее, чем кролики, и помним о том, что все представленные выше товары продаются и по отдельности.

Также есть набор, в который входят мануальные щетки Revyline SM 6000 Smart Rabbit Special Edition и SM 1000 Single, монопучковая Rabbit Special Edition. Отличный вариант для более скромного бюджета.

Новогодняя феерия – дарим ирригаторы

Знаете, что испытывает человек, которые впервые пользуется ирригатором? Настоящий взрыв эмоций, сравнить который можно разве что с феерией новогодней ночи, когда из бутылки шампанского с шумом вылетает пробка…

Да, фонтан жидкости и полив ванной при первых пробах – веселая и эмоциональная классика жанра! И если обычно она быстро перерастает в умелое пользование прибором, то «вечная» классика среди стационарных и портативных моделей (Revyline RL 100 и Revyline RL 450 соответственно) может стать отличным подарком на Новый год!

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 – самая «народная», потому что самая востребованная среди покупателей модель. Она проста в использовании, незамысловата в уходе, а благодаря приличной мощности подачи струи (до 870 кПа) и демократичной цене легко может претендовать на крутой подарок, особенно если он попадает в категорию «семейного». Емкость резервуара такого ирригатора 600 мл, а в комплектации – 7 насадок (3 стандартные и 4 специальные).

Revyline RL 450 – самая популярная модель в линейке портативных ирригаторов. Прибор стильный, компактный, проверенный временем: 5 уровней давления (130 –760 кПа), 5 насадок в базовой комплектации, резервуар на 240 мл. Подходит тем, кто носит ортодонтические конструкции, кто любит путешествовать (в комплектации – удобная и прочная дорожная сумка) и, просто тем, кто ценит качественные и удобные вещи.

Между прочим, эта давно полюбившаяся покупателям модель есть теперь и в «ушастом» дизайне. Revyline RL 450 Black Rabbit Special Edition с черным кроликом – оригинальный и полезный подарок к Новому году для ваших родных и близких, друзей и коллег.

Блестящие подарки!

Нет, не в смысле, что они блестят и искрятся, а потому что – это блестящая идея подарить кому-то зубную щетку Revyline!

И если снова вернуться к классике, то из электрических звуковых рекомендуем Revyline RL 010. Это современный дизайн, качественная борьба с кариесом, эффект кавитации, 5 режимов работы, возможность подзаряжаться через USB-порт от любого электронного устройства – словом, высококлассный и практичный прибор для белизны ваших зубов.

Если же говорить о мануальных щетках, советуем присмотреться к наборам Revyline SM 5000 и Revyline SM 6000 Smart. Отличный годовой запас и достойный подарок: высокая плотность щетины премиального качества, небольшая удобная головка, эргономичная ручка и яркие праздничные цвета!

Письмо Дедушке Морозу

Дети разного возраста в Новый год всегда ждут Деда Мороза – и даже если в письме вашего ребенка и в помине нет зубной щетки, лишней она точно не будет. И точно вызовет восторг, особенно если ваш выбор – это Revyline RL 020 Kids или Revyline RL 025 Baby.

Обе электрические звуковые зубные щетки способны сразить любого ребенка продуманным дизайном, а значит быстро станут одной из его любимых игрушек, помогая взрослым в игровой форме приучать малышей к ежедневным гигиеническим процедурам.

У RL 020 космическая (в прямом и переносном смысле) форма ручки, у которой светятся «глазки», плюс есть наклейки в наборе, а ручка RL 025 – это милая пухленькая фигурка жирафика.

Кроме того, RL 025 можно начинать использовать уже с годика, а RL 020 – с трех лет. Щетки бережны по отношению к эмали молочных зубов и деснам ребенка. Есть по три цвета в каждом дизайне. Все технические характеристики – на сайте.

Тем же, кто предпочитает мануальную продукцию, Revyline рекомендует детские зубные щетки Revyline Kids US4800 и Revyline Kids S3900. Яркие, с милыми динозавриками на упаковке, или с очаровательными осьминожками, крабиками, морскими коньками и звездами на ручке, они вряд ли оставят равнодушными ваших малышей.

Пожалуй, всё. Точнее – у нас есть ВСЁ, чтобы вы смогли выбрать отличные подарки к Новому году! Поэтому, завершая небольшую предпраздничную презентацию, желаем вам удачной навигации по сайту и удовлетворения от сделанных покупок!

Для вас – ирригаторы, щетки – с любовью!

Пусть будет отличным и крепким здоровье!

Валентина Юрченко